Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Анекдоты и прикольные стишки!


Анекдоты и прикольные стишки!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На лице любимой промелькнула тень.
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день,
Был черный диск чугунной сковородки.

:D
По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...

Отредактировано Decster (2008-03-22 22:31:34)

+2

2

По морде будильничьей вижу - готовится, сволочь, звенеть...

Точно я его морду хорошо знаю!!!  :(

0

3

Водка в гранёном стакане искрится,
радуя глас и лаская желудок.
Но если она мне мешает учиться...
Да ну её нафиг такую учёбу!

0

4

Плакала береза, Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню, Клубника и шиповник.
Матюкался тополь, Пела песни слива.
Вот такая штука, Димедрол и пиво!!!

0

5

Ночной протест.

Сижу и смотрю в экран монитора,
В одном окне перс, в другом - наш форум.
Эта идилия длилась недолго
Бук, мерцая, скатился по полу(
Вырваны гнезда вместе с кишками -
Просто жена уже не предупреждает...

Отредактировано Sadistka (2008-03-23 14:03:55)

0

6

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?...
- Ты - придурок. Спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети!

+1

7

А че два раза написал?????

0

8

Вще ржачь :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D

0

9

Декс молодца!!!Хорошую тему завёл)))))) :cool:

0

10

"Здравствуй,дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебядошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишумедленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода унас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в началенедели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчетпальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать егос этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу,поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правыйкармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он коситтраву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малышаМы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать,будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еeназвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Ствоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, аключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас измашины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меняпривет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт" :crazyfun:  :D  :rofl:

0

11

Песня про ёлочку.
Эстонский вариант. (исполняется очень медленно)

Мал-ленькой ёл-лочке
Хол-лодно зимой.
Из л-лесу ёл-лочку взял-ли мы домой.
И пока из л-лесу
Прита-ащили ель
Ве-е-есел-ло, ве-е-есел-ло
Встретили апрель!

0

12

Поймали скинхеды негра и говорят:ну что урод ,выбирай -Тайд или кипячение... biggrin.gif

0

13

Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.

0

14

Мальчик всё перепутал и вместо Лапландии позвонил на Сицилию и заказал Деда Мороза.

Маленький мальчик приходит домой весь поцарапанный,личко поцарапанное,ручки поцарапанные,грудка тоже в царапинах.
Папа:
-Сынок,что случилось?
-Да ,понимаеш пап,у нас в садике утренник был, и мы водили хоровод... Деток мало,а ёлка большая!

0

15

Консистенция котов

Коты бывают твердые, жидкие и газообразные.
Твердый кот вспрыгивает на человека и топчется по нему острыми лапами.
Жидкого кота нельзя поймать, он просачивается сквозь пальцы.
Газообразный кот занимает места больше, чем есть в квартире. Еще и в окно высовывается.

Дуальная природа котов

Коты могут становиться то волной, то частицей.
Временами они размазываются по пространству, оказываясь одновременно в каждой точки и реагируя на все, что движется.
А временами сворачиваются в плотную меховую частицу, полностью уходя в себя вместе с носом, лапами и хвостом.

Счетность котов

Целым числом не выражается.
Доказательство. Возьмем кота. Сколько его? От нуля до бесконечности. Ноль - это если кот потерялся.
Около нуля - когда он гуляет. Вроде и есть кот, а в то же время его нигде нет.
Примерно единица - когда он спит, его можно потрогать и убедиться в нем.
Больше единицы - когда он бродит. Смотришь, сидит кот. Смотришь в другую сторону, там еще один кот.
Бесконечность - когда он носится. Куда ни глянь, кругом коты.
Такое простое, казалось бы, существо. а совершенно не поддается счету.

Сущность котов

Один и тот же кот может принимать совершенно разные облики. Может прикинуться Колбасой или Шапкой. А то вдруг станет Птицеедом или Помоечным зверем. Или вдруг обернется Тахтой, Дурьей башкой или Тортиком. Или внезапно заскачет Запятой.
Даже странно считать такое разнообразие объектов одним и тем же зверем.

Асимметричная природа кошек

Коты бывают мужские и женские.
Женские кошки очень интересуются косметикой. Любят нюхать кремы, помогать красить ресницы, воровать помаду и палочки для ушей. Чтобы быть еще красивее, кошки часто ходят в подъезд пушить хвост. Как увидят кого незнакомого, сразу хвост пушат, чтобы понравиться.
Мужские коты людят играть в лошадки, гонять мяч и бессмысленно таращиться со шкафа, как будто первый раз тебя видят. Коты любят помогать хозяевам. Особенно они любят помогать есть колбасу и смотреть телевизор.
Несмотря на асимметричную природу, кошки и коты дружат (когда не дерутся). Десять минут носятся галопом, потом внезапно ложатся спать, превращаясь в красивый меховой коврик. При этом светлая кошка и темный кот могут качественно изобразить Инь и Ян.

Эмпирические исследования

Проведем эксперимент.
Возьмем, к примеру, кошку.
Результат: 30-минутное выпадение из жизни. Ну как можно отказать в ласке доверчиво мурлыкающему существу?
Вывод: кошки - прекрасное оправдание собственной лени.
Возьмем кота.
Результат: руки исцарапаны, кот бессмысленно таращится со шкафа.
Вывод: в следующий раз надеть перчатки.

Как вырастить себе кота

Кота можно вырастить практически из ничего.
Сначала это Практически Ничто будет жалобно пищать, требуя еды, и глупо таращиться на блюдце с молоком, не зная, что с ним делать.
И вы будете терпеливо ждать, когда же Оно наконец научится есть самостоятельно, гадить на место и ходить по паркету, не поскальзываясь.
Со временем Ничто превратиться в уже Что-то, которое будет радостно скакать, сшибая все на своем пути, включая вас, брать себе все, что плохо лежит, и пытаться добыть то, что лежит хорошо.
И вы будете уже с нетерпением ждать, когда же Это наконец вырастет, остепенится, и в квартире можно будет оставлять без присмотра хотя бы несъедобные вещи.
Затем это сначала Ничто, потом Что-то вырастет в Нечто, которое будет сутки напролет лениво лежать, занимая собой полдивана, а на попытки его подвинуть - ворчать и упираться.
И это ленивое Нечто и будет тем, что вы так долго и терпеливо выращивали.

0

16

Гектор:
Я придумал новую систему защиты Пентагона!У них же там(судя по фильмам) все секретные базы обязательно к инету подключены. Надо размер базы изначальный задать 2 терабайта(фиг с ним,что пара тройка записей-ссылок на порнуху) и урезать канал до 100kbps.Аццкий Ирацкий Хацкер, героически взломав все трехзначные пароли, пытается выкачать шибко секретную базу, видит сообщение:"0.001% скачано,осталось времени 5 лет 4 месяца 17 дней 5 час. 45 мин. 20 сек." и рвет на себе волосы.

0

17

как развлечься в метро
1. перемещаться по вагону прыжками в длину, на возмущения отвечать "не могу потерять форму"
2. кричать в вагоне "эй, на задней площадке все оплатили проезд?"
3. уступая дедушке место, сказать "садись, сорванец"
4. вбегать в вагоны задницой вперёд и метиться на свободное место
5. спрашивать у пассажиров "а ты кто в ЖЖ?"
6. недовольно спросить у работника эскалатора "где здесь у вас караоке"
7. играть в чехарду с горбатыми старушками
8. кричать у турникетов "а пидарасов пускаете?"
9. "не будет лишнего билетика?" - канючить на входе
10. интересоваться, с какого месяца беременности начинаются льготы
11. узнавать нужен ли проездной на моих глистов
12. "у меня сиамский близнец в трусах, как с ним быть в плане билета"
13. называть работников метрополитена "негабаритным грузом"
14. когда подходит поезд, орать окружающим "едет, едет, вы видите?!" и дергать их за пальто
15. в микрофон "связи с машинистом" рассказывать анекдоты
16. входя в вагон, грубить сидящим пассажирам "я ещё вчера это место занял"
17. агитировать утренних пассажиров посоревноваться в подтягиваниях на поручнях
(на деньги)
18. поучать музыкантов, вырывать скрипку из рук с воплями "да не так... дай сюда"
19. кричать в связь с машинистом "всем шампанского - я угощаю!"
20. загадочно интересоваться у пассажиров "скажите, а вас когда-нибудь взрывали по-настоящему?"
21. интересоваться у стоящих перед вами: а вы выходите на третьей, после этой?
22. на вопрос "вы на следующей выходите?" отвечать "недосуг мне с вами тут разговаривать"
(отнюдь)
(увы, не выхожу)
(увы, отнюдь, не изволю)
23. сказать незнакомой женщине "от вас пахнет рыбой

0

18

xxx : Ты тупой идиот. Приходи сегодня на репу.
yyy : чо? Мы сегодня не договаривались. Да и голова ужасно после вчерашнего болит просто пиздец.
xxx : Будет еще сильнее болеть, когда мы об нее твою басуху разобьем.
yyy : что случилось то?
xxx : Ничего не помнишь? Ты на барабанах (на каждом) написал маркером "йа барабанчег". Да еще так крупно, что теперь все будут думать, что так называется наша группа. И на гитаре "йа гитарко".
yyy : ))))). Йа кросавчег. Вот значит почему Витек мне смску прислал "ты труп". )))))
xxx : Нет, не по этому. Мы все утро с анькиного лба "йа тёлко" оттирали.
yyy : жесть. мне пизда

0

19

ссылка не совсем по теме, она спецова для Волчары))) но тема приколов поддерживаетца)

Мастер, гадяй ты этакий, откоректируй свое последнее сообщение в этой теме. Мат не допустим

0

20

Мастер ППц Угар)))))) В МЕТРО развлекаловка Ухахахаха
Завтра с друзьями пойдем гулять ночью по сПб кода дамой поедем (часа в 4-6 утра) в метро че нить сделаю (один из пунктов а может и несколько как настроение будет))))))))))))))))

0

21

Хит-парад Вопрос-Ответ!!!Читайте все!!!

Вопрос: У меня был первый раз, где то месяц назад… я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
Ответ: да нет конечно, как ты могла такое подумать?

В: Мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
О: Да нет, не волнуйся, просто у него из заусенцев кровь)

В: С двумя презиками можна… и кто-то пробовал?
О: А зачем если и один защищает отлично?

В: Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
О: Конечно же после, а ты как думала?

В: Нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа, 1 час без перерыва???!!
О: Ну эт не страшно… Вот если двое суток…

В: А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
О: У тебя не получится по причине отсутствия мозга, нервным импульсам идти некуда.

В: Когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
О: Нет *ля, это мурашки.

В: Я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи… она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
О: Добей их, скажи что ещё и **сту побрила!

В: Подскажите какой член у парня 14-15 лет?
О: круглый, 34.2 сантиметра в положении на полшестого, довольна?

В: Очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха…
О: Твоя мама и бабушка брали деньги за лишение девственности, то есть *лядство у вас семейное?

В: Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
О: Вау, как интересно, а кое что это что?

В: Сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
О: Пока не умрут наверно.

В: Если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
О: Конечно, они ведь прямо к тебе будут плыть!

В: Как лучше имитировать оргазм?
О: Умеючи видимо…

В: Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
О: Я думаю при переломе не до *бли.

В: Если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
О: Формально нет, физически да.

В: Я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
О: Конечно же ты права деточка, все это давно знают.

В: Трахается как богиня. как это? Мне не понять. У меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
О:

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Анекдоты и прикольные стишки!