Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Стиль.


Стиль.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прошу здесь писать о стиле Клана. Стиль должен отражаться  в названии титулов, на сайте и быть легко увязан с тематикой самой игры.

+1

2

Сегоднешний стиль меня полностью устраивает и отличается он от других кланов сдержаностью и порядком.

0

3

Wolchara написал(а):

Сегоднешний стиль меня полностью устраивает и отличается он от других кланов сдержаностью и порядком.

а откуда ты знаеш что в других другой порядок НЕ мне конешно нравиться наш стиль но и в других тоже может быть нормально !!!!!!))))))))))) :idea:

0

4

Мне кажется что волк и фама не поняли вопроса (а может эт я не понял :dontknow: ) Тео спрашивает о направленности нашего клана в мире линейки. Ну, например тотальное военное или экономическое преобладание, Агрессивное поведение или мы будем миротворцами истребителями ПК и т.д.))))))))

+1

5

Мне кажется что волк и фама не поняли вопроса (а может эт я не понял :dontknow: ) Тео спрашивает о направленности нашего клана в мире линейки. Ну, например тотальное военное или экономическое преобладание, Агрессивное поведение или мы будем миротворцами истребителями ПК и т.д.))))))))

Это тоже относится к общему стилю. Это стиль поведения. Я имел ввиду стиль вообще. В том числе и герб Клана, и титулы, историю возникновения Клана (в виде небольшого рассказа, относящийся к истории мира Аден)

0

6

Герб клана можно поменять,тем более он временный,если правильно понимаю;титулы имеют немаловажное значение в структуре клана и Тео попал в точку,выбрав должности из Древнего Рима-это подчёркивает нашу индивидуальность и серьёзность.Честно,мне не нравится,когда у кланов вместо должностей пишут фигню вроде:baff=100k,rek_pliz-эт ерунда какая-то и буду надеется,что мы не опустимся до их уровня.Отношение к ПК конечно агресивное)))а так мы будем

LarGE236 написал(а):

миротворцами

.Фама,если хочешь проверить какие отношения в других кланах-стань "диверсантом" и проникни в другой клан=) :idea: .Так же мы должны вести дружбу между соклановцами(обязательно!) и в любой момент придти на помощь.О рассказе возникновения клана я пока не думал,но идея эта заслуживает внимания.

0

7

По стилистике все ок...оригинально и лаконично с должностями (меня уже 2 раза спрашивали примерно так: "Ку! А кто такой Эдил?"), герб нормальный, стиль поведения благородно-отзывчивый, история возникновения - могу что-нибудь попробовать набросать...подскажите тока где прочитать историю мира Аден...

СТОП! Уже читаю историю!

Отредактировано Sadistka (2008-03-21 01:07:24)

0

8

Wolchara написал(а):

.Фама,если хочешь проверить какие отношения в других кланах-стань "диверсантом" и проникни в другой клан=)  .

НЕ я не хочу это опять надо кач другого перса и тд!!!!
НО по Росси много же кланов и альянсов!!!!!!!!
Есть конешно кланы в которых все жмотяться грохают друг друга (но такие кланы быстро расподаються!!! Но и нормальные же есть  ^^

0

9

Sadistka

меня уже 2 раза спрашивали примерно так: "Ку! А кто такой Эдил?"

А вот Мастеру не нравиться, то что он не может объяснить, что такое написано над его ником и поэтому, вероятно, не нравится древнеримская стилистика. Однако тема открыта не только для того, чтобы обсудить уже имеющийся стиль, а, возможно, придумать что-нибудь такое необычное. И если еще это будет совместимо с историей Адена, то это будет просто замечательно.

0

10

Есть одно предложение по должности:если кто играл в TES4 Oblivion,то помнят,что в игре есть гильдии и у каждой гильды свои титулы,которые нужно зарабатывать.Тео знаком с серией игр TES,и надеюсь помнит это?

0

11

Делись предложением. :idea:

0

12

Вот ссылка где представлены названия должностей каждой гильдии в Oblivion.Так как у нас есть и маги,и воины,то можно совместить названия.Решение за лидером.

+1

13

Wolchara написал(а):

Вот ссылка где представлены названия должностей каждой гильдии в Oblivion.Так как у нас есть и маги,и воины,то можно совместить названия.Решение за лидером.

Незнаю мне както че то не очень названия должностей

0

14

Неплохо, Волк, очень даже неплохо. Я уверен кое-что мы используем!

0

15

FAMA написал(а):

Незнаю мне както че то не очень названия должностей

Я сделал ставку на знающих игроков,и,конечно же,все должности не будет иметь место в клане,но более популярные(или понятные),я надеюсь,будут использоваться в структуре клана.

0

16

Может моя мысль и не станет реальность...но сформулирую. Если уж уделили столь пристальное внимание названию должностей, то, думаю это тоже добавит пищи для размышлений. Линейка должностей у нас чисто вертикальная (глава, преторы, эдилы, бойцы - сверху вниз), а как насчет горизонтали? Поясню: должностные лица и бойцы могут иметь свою определенную специализацию: рекрутер, каратель, тактик, патилидер, советник, законодатель, свита, лекарь, убийца, шпион, политик, дипломат и т.п. Не обязательно выделять это так подробно, как в примере. Просто показал принцип: надпись над ником может более точно отражать ту или иную должнось....Как это реализовать? - Волк уже дал ссылку на табличку - там присутствует и вертикаль, и горизонталь, просто надо придумать что-то свое.

Отредактировано Sadistka (2008-03-21 23:45:44)

+2

17

Оригенально

0

18

мысль хорошая тем более что в дальнейшем клан будет разбиваца на несколько "подкланов" по-этому горизонталь титулов так и так будет.))))

0

19

Там существует несколько веток должностей:маги,войны(бойцы и гладиаторы),даггерщики(воры и убийцы).Так пусть у каждого класса будет своя ветка должностей,да бы не было сходства между бойцами,магами и даггерщиками.

0

20

Не хочу быть вором и убийцей(( :canthearyou:

Отредактировано Sadistka (2008-03-25 23:34:05)

+1

21

Для тебя сделаем исключение=)))Выбирай что хочешь!
З.Ы или урезать эту ветку вообще

0

22

Да уж лучше так чем Ходить с Назвонием ВОР над головой !!!!!!!!
А то игроки так и будут думать!!!!!!!!!! Там  и так ВОРОВ И ГОПНИКОВ ХВОТАЕТ!!!!!!!!!!

0

23

FAMA написал(а):

Да уж лучше так чем Ходить с Назвонием ВОР над головой !!!!!!!!

Названия должностей звучат по другому,ты посмотри на них по ссылке,а под вором подразумевается гильдия воров и "Тёмное братство"(кто играл,тот знает)

Отредактировано Wolchara (2008-03-26 12:10:03)

0

24

Ну я просто не играл я не наю просто могут подуть что вор и не захотят говорить с тобой (типа Кидалово) :tomato:

0

25

Вот сегодня видел перса с ником ВОР=))))и он ни чё так не стесняется,со всеми общается(он был в тусе) и мне мешал с качем=))

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Стиль.