Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Библиотека. » Как заработать первые милионы.


Как заработать первые милионы.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я по своему опыту игры выработал некую финансовую скему как заработать денег новичку или себе на снарягу.
1 Берете квест на волка(минимальный лвл 15) и проходите его за 20-30 мин
2 Продаете его за 3 миллиона аден(не дешевле,берут в течении 45-60 мин)
3Далее в 3 городах(Глудин,Дион и Гиран)берете квесты у пет менеджеров(минимальный лвл 24,26)
4 Проходите и полученных зверей ставите на продажу за 4 мил. аден
5 При достижении 35 лвла берете квест на дракона(которого можно продать за 10 мил. аден)
6 И последнее квесты на волка и дракона можно повторять бесконечно,а на других зверей 1 раз
Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Это не совсем для новичков, но думаю и им будет интересно.
После 52 лвла развития основного перса столкнулся с кризисом наличности (оч хотелось переодеться в Б-сет), а основной состав клана как раз подходит к этому рубежу.
Почитал на сайтах ЛА статьи про способы заработка. Заинтересовал крафт сосок и вещей. Качнул крафтера до 55лвла (3дня вразвалочку с копьем и в легкой броне), начал с продажи BSSC, B и А сосок. Потом занялся крафтом и трейдом Ц- вещей. Сделал таблички стоимости ресов и себестоимости крафта. Первые 2 вещи - ФП щит и Тека боты ушли влет за 1 час торговли, доходность крафт-трейда составила около 200%. Пример: популярные Тека боты, себестоимость крафта 6-7кк, продал за 22,5кк (можно продать и за 25кк). Выгодно крафтить из Ц-сета ФП сет, Компот шлем и щит, Тека боты, карм перчи. Преимущества С-крафта - крафт 100%, нужен всего один рецепт для опр вещи (для того чтобы в книгу зарегить), после кача основного перса остается много ресов(если их не сдавать) и кусков вещей, хорошая стабильная доходность. Недостатки - потери времени на крафт сосок, на скупку ресов и продажу вещей (но скупать и продавать можно вторым окном или афк), нужна безлимитка, нужно дружить с арифметикой (это может оказаться и преимуществом для некоторых).

Отредактировано Sadistka (2008-03-10 04:53:08)

0

3

P.S. Результат использования крафтера: за 2,5 мес непостоянного трейда-крафта (сажал гнома 2-3 раза в неделю на 5-10 часов, так как у меня не безлимитка) чистый доход составил 250-300кк + Дум сет себе скрафтил. А если есть анлим коннект, "гном может сидеть сутками" - так и миллиардером недолго стать)). Тема, конечно, избитая. Но не все знают и не все решаются. Кому интересно развить тему - с удовольствием поделюсь опытом и знаниями в этом вопросе.

0

4

Еще один старый способ. Старый как изобретение денег :)
Метод перекупки. Покупаешь дешевле продаешь дороже. Я так сделал с Кукабурой. Увидел, что продают за 2кк, купил и продал за 4кк.

0

5

Тео, респект) Когда качал первого перса тож так денежки делал. Товар реально уходит вдвое дороже если он не дорогой...причем не важно что...я рецы, ДСКС (Дуалсворд крафт стамп, брал по 10кк продавал по 13-14кк, это вообще оригинальный товар - бывает завал, а бывает днем с огнем не сыщешь), куски вещей перекупал и ключи, но с ключами тема уже не актуальна(
З.Ы. Тока что такое КУКАБУРА так и не понял))))))))) мож это ты так, от фонаря, без конкретики...

0

6

Кукабура - пет, похожий на страуса с двумя головами!

0

7

Не знал) век играй - век учись. Вообще в петах я темный как штаны у пожарника...

0

8

Sadistka написал(а):

P.S. Результат использования крафтера: за 2,5 мес непостоянного трейда-крафта (сажал гнома 2-3 раза в неделю на 5-10 часов, так как у меня не безлимитка) чистый доход составил 250-300кк + Дум сет себе скрафтил. А если есть анлим коннект, "гном может сидеть сутками" - так и миллиардером недолго стать)). Тема, конечно, избитая. Но не все знают и не все решаются. Кому интересно развить тему - с удовольствием поделюсь опытом и знаниями в этом вопросе.

Я сейчас качаю сполера чтобы вещи делать.Что посоветуешь в крофте и спойле???

0

9

Есть много способов....лично я всю жизнь зарабатывал манорам...ток манор доступен в нормальном виде тока бойцам ближнего бойца

+1

10

Хай, Мастер.
Сам спойла качаю (щас он на 38лвл), поэтому в спойле особого опыта не имею. Скажу - спойла начал качать не из-за ресурсов - их легко можно скупить, а по причине дефицита кусков вещей и рецептов - бывает реально не достать (неделю бегаешь-сидишь, а толку мало), выбивать их будешь сто лет, а свип дроп имеет хорошую вероятность. К тому же куски и рецепты на А-грейд дорогостоящие ( а я планирю заняться А-крафтом, пока для себя - потом посмотрим), их стоимость на рынке порой составляет 20-30% от общ стоимости крафта (пример, себестоимость крафта Сепора составляет около 350-400кк(без учет риска на неудачный крафт, крафт 60% - мона все потерять), это если все скупать на рынке, нужно 14 кусков по 3-7кк за шт. = 42(найти такую цену анриал - видел пару раз)-91кк, плюс сам рецепт стоит 15-25кк, плюс рецепт надо зарегить в книгу крафтера), вот и считайте...((
По крафтеру пара советов:
1. Качать его до 55лвл больше не надо (если не планируешь учавствовать в осадах;-))
2. Для удовства и экономии надо забить книгу рецами на промежут ресы - их около 40шт - точно не считал(хочешь покупай, хочешь выбивай, я почти все покупал - они недорогие).
3. Рыбу для увеличения числа слотов продажи-покупки и др. не лови (ненужные затраты времени, я ловил толку мало, а времени потеряно много) Если хочешь увеличить объем продаж, лучше торговать сразу 2мя персами в 2 окна - один покупае один продает. Если уж очень хочется заапгрейдить крафтера, то рыбные билеты лучше купить.
4. Сделай электронные таблички закупочной стоимости ресурсов, себестоимости крафта промежуточных ресурсов, кристаллов, гемстоунов, крафта сосок, себестоимости крафта вещей которые собираешься крафтить и продавать, стоимости вещей которые собираешься крафтить и продавать. Внимание! крафт бывает не выгодным...надо за этим следить. Пример: Феникс А-бижа. Крафт за счет риска обычно дороже самой вещи.
4. Без конкретных вопросов трудно давать советы, начни заниматься крафтом - вопросы возникнут сами собой.
Вот такие делы)

Отредактировано Sadistka (2008-03-13 21:06:10)

0

11

Хай, Серперум.
В манноре я полный нуль..( Даже сказать нечего(
Но слышал что тема неплохая...доход приносит.

0

12

В зароботке я нуб)))Раньше ресы продавал,но это не актуально и мало дохода.Начал продавать петов-дело пошло в гору)))Ищу ещё какой-нибудь способ заработать.Подскажите плиз.Насчёт игры в два окна не пробовал-комп старый,лагать будет наверно.Манор чё-то не катит=)))

0

13

Волк, если нет спойла на ресах не заработаешь точно.
Могу посоветовать на этом же акке зарегить крафтера как второго перса, качнуть его хотя бы до 40лвла и зарабатывать на сосках С и Д, потом перейти на Б и А. День играешь лукарем, на ночь сажаешь крафтера продавать соски (это если у тя безлимитка). Расклад по цифрам - "выхлоп, тонкости и все такое" могу дать, если это интересно. Продавая соски на Б-сет и на "карягу" точно себе заработаешь.
Крафт сосок элементарен - не нужны ресы, а только кристалы и мана, остальное мона купить в обычном магазине)
Если войдешь в кураж: днем петы, ночью соски...не успеешь оглянуться - уже магнат))

0

14

Надо попробовать!!!)))) :cool:

0

15

Волк, еще неплохой параллельный заработок. Качайся тока в катах или некрополях, бей сеал стоуны, потом меняй на АА(древние адены) у приеста. При плотном каче за неделю можно набить камней на 3-5кк АА. Рыночный курс 1АА = 13-15А. Вот и считай) Главное не забывать региться на Семь печатей раз в две недели.

0

16

Да,ни чё заработок.Сегодня 8кк на ресах заработал за 4часа игры))))

0

17

Лучше копи ресы потихонечку) Дум пора тебе крафтить, шлем и тело. Нада animal skin-leather, crafted leather, asofe, Metallic Fiber, Oriharukon Ore, Cokes, Cord, Coal. Подчеркнутое - надо оч много. Куски на шлем и рец у меня есть. Перчи и боты купишь - они не дорогие.

0

18

Запомнил,буду копить по-тихоньку.

0

19

Кстати я нашел еше один способ заработать денег:это рыбалка.Ловишь рыбу из нее выпадает разные веши.Их меняем на знаки рыбака а они стоят 6к за 1 значек.И для себя они очень полезны.

0

20

Мастер, при всем уважении. Я ловил рыбу - промаялся четыре вечера по 2-3 часа. Результат после обмена: 1800 рыбных билетов + куски на рыбную юву. Ловил на С-удочку, без шотов. Как видишь заработок не велик( Если тока от нечего делать...для разнообразия.
А мож из меня рыбак фиговый)))

Отредактировано Sadistka (2008-03-16 00:43:08)

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Библиотека. » Как заработать первые милионы.