Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Библиотека. » Теория прохождения на РБ


Теория прохождения на РБ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я много где читал статьи о РБно основной опыт приобрел в процессе игры. Ниже я приведу азы данного способа кача.
В чем его преимущества? Ну если толково набрать команду и хорошо выступить то можно получить вплоть до неск лвлов толком ничего не делая.
Что для этого надо?
3 основных правила:
1. прежде чем набирать команду найди РБ и проверь жив ли он, а уж потом набирай
2. набирай команду быстро и динамично чтобы никто не ушел раньше времени
3. Состав команду должен быть следующим (1-2 танка, бд, пп, 1-2 се, остальное боевые маги)

Итак разберем эти пункты.
1. Поиск РБ достаточно трудоемкая штука - поэтому самым логичным будет найти того человека, который знает где находится рб, или самому знать его местоположение. Если таких ситуаций нет, то смотреть по базам данных. Я лично пользуюсь wwwl2db.ru и wwwl2dc.ru
2. Набор команд желательно производить с помощь макросов. Для этого надо создать макрос и в строке название указать к примеру Рб , а  в строке команда следующее !НАБОР НА РБ (лвл+ у участников) (классы) ПМ например: !НАБОР НА РБ 46+ МАГИ ТАНК ПМ или !НАБОР НА РБ 59+ ПП СРОЧНО
Главное не забывайте, что за флуд вам кинут бан чат на минуту или две, поэтому пишите не больше 4 таких строк подряд посредством нажатия на макрос. Далее ждите минуты 2-3 и пишите снова.
3. Состав я уже указал - назову роль кллассов.
а) танк - агрит мобов так чтобы они не напали на магов
б) се - вначаое всем кидает ЕМП, а потом лечит танка (ВАЖНО!! На рб СЕ ману не льет)
в) пп - бафает всех вначале и лечит танка и тех магово которые в этом нуждаются
г) бд - танцует каждые 2 минуты и бьет рб
д) боевой маг - наносит максимальный ущерб

Тактика:
1. в самом начале уничтожается охрана (в след очередности вначале хилеры потом все остальные)
2. перед тем как агрить танк обязан использовать ultimate Defence
3. до рб все должны купить mana potion иначе маны попросту не хватит
4. в случае появления охраны 1 маг выделяет поочереди охрану предварительно крукнув "все маги ассист по мне"
5. если рб прошел успешно, найти следующего и таким же составом выступить

Если у вас есть вопросы по данной теме илил добавления всегда рад выслушать и помочь.

С уважением, ваш Cerperum.

0

2

Кстати есть карта рб вот она

Отредактировано Master (2008-03-06 16:02:23)

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Библиотека. » Теория прохождения на РБ