Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Знак клана!


Знак клана!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обдумайте такую вещь, как символ клана. Впереди получение 3 уровня клана и проблема станет насущной. Все варианты предоставлять в этой теме.
Sovereign - в переводе с английского, по специализированному церковному англо-русскому словарю, означает Повелитель.

0

2

мож какойнить посох

0

3

Я предлагаю:корона над перекрещенными. мечем и посохом и это все на щите

0

4

Хорошая идея!

0

5

Красный крест на белом фоне щита. У щита-черная окантовка. Данин символ сильно загружен. Очень сложно разместить так много обьектов на таком маленьком пространстве. Символ должен быть простым.

0

6

Очень сложно разместить так много обьектов на таком маленьком пространстве. Символ должен быть простым.

Верно сказано. Размеры символа очень малы и поэтому необходимо, как можно меньше элементов вообще. Максимум два. И то если получится уместить.

0

7

Меч вертикально лежит на синем щите с золотыми краями

0

8

Вся экипировка рыцарская. Наш клан состоит не только из файтеров но и из мистиков поэтому это должно отображаться в символе клана. К примеру можно заменить меч на посох.

0

9

У меня появилась идея:черный фон,и на нем золотая звезда над ней корона.

0

10

или так красный фон и на нем всевидящее око в треугольнике.Око это надзор за всеми,а треугольник символ единства-маг,боец,клирик.

0

11

во эта да прикольно кстати можно так :cool:

0

12

а для чего делали этот пост если ни одна идея не была использована???????????

0

13

Так как я далеко не специалист в рисовании, прошу тех кто может все внесенные идеи нарисовать и выслать мне по электронной почте. В дальнейшем я добавлю голосование и весь клан проголосует за интересный для них вариант. Тот символ клана, использующийся в данный момент, считать временным.

0

14

Тео выслал тебе на ящик вариант символа клана. Если не придет сообщи-попробую выслать еще раз. Если придет выскажи свое мнение. За основу взял идею Мастера с треугольником.

Отредактировано LarGE236 (2008-03-05 03:54:36)

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Знак клана!