Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Немного о музыке


Немного о музыке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я очень люблю музыку и частенько под неё играю.Любимые направления это рок и драм.Вот мне стало интересно,как относитесь к музыке Вы и что вы предпочетаете?

0

2

Я люблю рок! Почти во всех его проявлениях. Однако более всего предпочитаю хэви метал (Ария, Man-o-War). Сейчас пою в группе Темzа. Направление, естественно хэви.

+1

3

Даааа рок-это круто!!! :cool:  С детства его слушаю.Slipknot очень нравится.Надо мне как-нибудь заценить вашу группу как только возможность появится!

0

4

Как только запишем, я сразу на форум выложу)))

0

5

Рок это наша жизнь)это наше все!!!!!!!!!!!!!!Я рос ,живу и умру под рок!

+1

6

Мне  Нравиться Рок но больше (чуть чуть) Драм я почти всегда играю под музыку она успокаевает (когда ченить не получаеться хахах)  :jumping:

0

7

Teo написал(а):

Как только запишем, я сразу на форум выложу)))

Обязательно выложи!Мне очень интересно! :jumping:

0

8

А еще можно выложить репетиционные записи, которые я точно знаю были у Мастера на диске с L2 который он мне давал жаль там только музыка. Народ вы бы слышали как Тео с Мастером поют вдвоем, особенно "Два вора и монета" КиШ'а)))))))))))
Правда им микрофон на сцене наверно не потребуется-у них и так голоса сильные.
Как вы наверно все догадались мы втроем из одной компании, поэтому интересы у нас в принципе совпадают.

+2

9

Только что зашел на эту тему.
Сам не пою и не играю, но слушать люблю. Нравятся все направления музыки от классики до хеви (кроме Рэпа и R'n'B). С огромным удовольствием послушал бы что-нить в исполнении Тео и Ко. Ребят, оч любопытно, не томите, выложите хоть куплетик в ЖЗ послушать!!!

0

10

Тео я вижу тут потчи все Хотят послушать ваш дуэт  Довайте хотябы наброски Чем быстрей тем лучше!!!!!))))))

+1


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Немного о музыке