Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Дань ты ща где , там же в пушкине или  в туле\? могу заехать посмотреть ,и клиента привести нормального.

0

32

Декст да ты правильно написал Тиамат.
И сайта у клана нет.
Садист рад знакомству.)
Боюсь, весь наш знакомый народ отуда наврдяли перетянешь, а причин несколько, многие кто там играют с разных городов, и некоторые играют с трубы, а клиента поставляю всем я  и наш кл,то есть это придется кататься в новомосковск, тулу, ну и в москву есстественно, я конечно рад всех буду видеть и в гости заехать, но это очень напряжно) уж извините, а так бы с радостью зашли к вам

0

33

Да, еще хочу добавить, так как у нас в клане гамают в основном друзья,то ко всем более лояльно относяться, без фанатизма и приказного тона, каждый сам себе хозяин.
То есть играем не ради игры, а ради удовольствия.
И все протекает в более менее дружеском тоне и с определенной долей расписдяйства)

Отредактировано Speleo (2008-06-04 06:06:38)

+1

34

Master написал(а):

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7600 GS  (6371)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Мастер попробуй в папке System удалить файл Option! На Интерлюдии меня такая же ошибка мучала я  Option удалил и она пропала!! А ешо поставь етот патч

Отредактировано Decster (2008-06-04 12:55:43)

0

35

Да, еще хочу добавить, так как у нас в клане гамают в основном друзья,то ко всем более лояльно относяться, без фанатизма и приказного тона, каждый сам себе хозяин.
То есть играем не ради игры, а ради удовольствия.
И все протекает в более менее дружеском тоне и с определенной долей расписдяйства)

А нам другого и не нада))) Подход то что надо)

0

36

Мляха-муха...с клиентом на С4 засада. На неделе заеду к другу качну - у него безлимитка... Тут еще настораживает: Шок использует С4, значит рано или поздно он будет переходить на Интерлюд: обнуления серверов не будет? На всяк пож оставлю архивную копию Интерлюда...
З.Ы. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

0

37

Обычно когда сервер переходит на новый клиент то персы сохраняются!!!!!!!

0

38

Ничо не вышло прийдетса С4 клиент качать!!!!!!!

0

39

Обычно когда сервер переходит на новый клиент то персы сохраняются!!!!!!!

Я на переход на нашем сервере не застал. Народ, который застал, говорит что переход был без обнуления. Но у меня друг с Камчатки, который играет на др сервере(название не помню) рассказывал что у них при переходе с С3 на С4 было обнуление.
По вопросам перехода с одного клиента на другой я не компетентен, просто задал вопрос. Надеюсь правда твоя, Декс)

Отредактировано Sadistka (2008-06-04 23:37:13)

0

40

Я почти до качал клиент осталось 15%( 3 часа) так что если получится попробую зайти на Шок гдето вечером!

0

41

Спелео может ты знаеш как исправить! Я полностью обновил и установил, нажимаю запустить игру экран темнеет и через пару секунд опять появляется рабочий стол!!!!

0

42

Ээээээ ,я не знаю конкретно , что это за ошибка.Какой то конфликт с чем то это точно.
Такое у меня бывало,я исправил это переустановкой винды.Можно без формата, но лучше с форматированием .

А вообще из вас хоть кто нибудь зашел в игру? Дань как у тебя дела?

0

43

Вообщем пишите если что на ники: CIIEJIEO и SpeleoGnom. Обычно бываю в игре после 9...10 вечера по москве.

0

44

Итак нас перевели на интерлюдию,если еще интересно предложение данной темы,милости просим,будем очень рады видеть своих же людей)

0

45

Я вернусь домой 21 числа и займусь настройкой шока! В какое время суток тебя можно словить в игре?????
Я согласен с переходом!!

0

46

я обычно по вечерам гамаю,после 7 ..8 часов вечера по москве
Вы как перейдете,сюда либо в асю пишите либо в игру если онлайн буду.
Через апдейтер шоковский незабудте обновить интерлюдию,дабы под шок её заточить,но предупрежадаю после обновления все патчи слетят!
я сделал так,один раз обновил и запускаю игру без апдейтера

0

47

и снова тишина....

0

48

Народ хоть кто нибуть будет играть на раше????

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Поступило предложение.