Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Поступило предложение.


Поступило предложение.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые соклановцы!Не так давно поступило предложение от нашего друга (КОЗЕЛ младший) вступить в их клан 5 лвла,но этот клан находиться на другом серваке ШОК(Там играет много наших друзей и нам окажут поддержку и моральную и материальную)А в свете последних событий(таких что нас осталось5 или чуть больше)то я предлагаю перейти и попробовать поиграть вместе с нами.Кто поддержит пишите.

+2

2

Если там действительно крепкая и многочисленная кампашка - мона попробовать) Я не против. Качнуться с нуля - это недолго. Как с населением на этом серваке?

+1

3

Я согласен если они действительно помогут

+1

4

напиши где зарегитца. я думаю что все туда перейдем. х скока у них на сервере???? правда я сейчас готовлюсь к сессии поэтому присоединюсь позже. Но, думаю быстро наверстаю упущенное))) правда с работой полная опа начинаетца: 1к окон нужно на 1 заказ, правда они простые и мона по 20 шт в день делать в две руки, но есть еще 1 заказ на 100 окон которых штук по6 тока мона сделать и это не считая розничных заказов. Поэтому летом наверно большую часть времени буду проводить на производстве в роли раба(( в онлайне буду тока по вечерам.

0

5

shock-world.Com
На 3шоке региться

0

6

я вот щя зарегился онлайн 3500 человек

0

7

Мастер ты напиши имя клана и ник лидера. Я согласен перейти уже зарегился на шоке3. Тем болие что есль непонравится на этом сервере то всегда можно вернутся на старый!

0

8

Что я думаю по этому поводу. Так вот! Во-первых идея пришла из моих уст, но я хотел бы чтобы мы остались одной командой, хоть и в составе другого клана. Во-вторых поддержка действительно будет оказана, но думать о том, что все халява, конечно, нельзя. Самое главное запомнить то, что помощь должна быть равносильная твоему вкладу в клан. (Не только материально, но и морально) И в-третьих большую часть людей из этого клана я знаю давно в реале, но это не значит, что я буду решать все противоречия. Каждый отвечает за себя и если он ошибся и упрямится , я не буду его защищать. Однако посильную помощь оказывать буду.

0

9

У меня проблема с клиентом игры, запускаю появляется иконка запуска и тутже выбивает!!!

0

10

и у меня тоже самое

0

11

Всем добрый вечер.
Собсно я и есть тот самый младший КОзел(ударение на О, а то за козла можно и в лоб))))
Звать мя Дима , кто не знает.
Вообщем так, уровень клана не 5ый, а 3ий.
Это Тео пьяный поди был когда слушал) гггг
Одевать бум.Можно и на халяву, но лучше с вашей помощью)
в ногрейд и в Д гр, одену лично на халяву, на первых то парах.
А так все остальное с вашей помощью  будем делать .
А вот по поводу проблемы с заходом...блин у многих такое было, самый простой способ -это установить заново винду.Можно без формата,одну на другую поставить.

0

12

Speleo я согласен перейти на Шок3 мне главное чтоб помогли с НГ и Д дальше я попробую както сам! Клану помогать буду как смогу одна проблема я уезжаю и вернусь к концу лета.Вопрос в том сможете ли вы взять меня в Академку а когда я вернусь то в основной состав клана??

0

13

ЭЭЭЭ так как я всего около полтора два месяца играю, то расскажите мне что есть основной состав клана и что есть академка? у нас сразу в лан берется и все, никаких других замут нету вроде.
А одется поможем не только в нг и д, и в ц и в б поможем

Отредактировано Speleo (2008-06-02 23:42:17)

0

14

Академия для игроков которые не достигли 2 профы! Академию может создать клан 5 лвл! После того как игрок получил 2 профу его автоматом выкидывает с академии.А основной состав ето сам клан!!!!!!!!!

0

15

Кстати как там у вас с страйдерами и драконами?????Я на Раше бизнесом занимался поначялу просто драконов продавал а потом и страйдерами торговать начял!

0

16

декс академия доступна именно с пятого уровня. а у них пока тока 3 лвл клана. Привит КОзел, кстати. я Тофик. Щас исполняю обязанности Тео, пока у него проблемы с инетом. В реале мы с тобой встречались но не часто и скорее всего ты меня и не запомнил)) судя по всему весь наш немногогчисленный клан согласен перейти на ваш сервер и встать в ваши ряды))) помощь конечно нам потребуетца на первых порах. Скажи лучше какие персы вам в клан нужны??? Мне в принципе без разницы кем играть вот тока решитца вопрос с сессией. А скока вас на данный момент в клане, как называетца клан и как нам в него вступить???

0

17

Я собираюсь на шоке качать некра!!!

0

18

а ктонить обратил внимание что шок идет на 4 хрониказ??? а не на 6 как мы сейчас)))) мож изза этого и проблемы со входом?????

0

19

Декстер продают и покупают дракончиков и страйдеров.

0

20

Тофик наверно сейчас то по памяти и не вспомню,это надо лицо смотреть)
А в клан вступить легко, пишите мне и я вас беру.)
А кем играть...это уж сами выбирайте, из твинков се не помешало бы, а так это ваш выбор, вам решать.
Клан называецо Тиамат, сейчас человек 5..7 нормально активно играющих, пока набора не ведем.
В основном в клане народ из реала, все кто друг друга давно уже знает, вот как Мастера или Тео.

Декстер качай, некры у нас злостные)))

0

21

Чтоб игра пошла зделайте все по этой схеме! Точно скажу чи поможет вечером!! Ишо один вопрос , а вы патч установили?????????

Cделайте с помощью Автоапдейтера обновление:

   1. Запустите Автоапдейтер.
   2. Нажмите кнопку "Настройки":
          * Очистите кеш одним из двух способов:
                o Нажмите кнопку "Очистить кеш";
                o Или же:
                      + Откройте папку, куда был установлен Автоапдейтер;
                      + Откройте папку cache и очистите её содержимое.
          * В графе "Проверка обновлений при запуске игры" выберите пункт "Полная"
            (после пункта 4, можете опять выбрать пункт "Частичная").
   3. Вернитесь в главное меню, нажмите кнопку "Полная проверка" и если Апдейтер покажет список файлов, которые необходимо скачать, скачайте их.
   4. Выберите нужный Вам сервер в списке и нажмите кнопку "Обновление".
   5. Для запуска игры нажмите кнопку "Запустить игру".

0

22

TIAMAT  так правильно пишется?????? Я  смотрел в статистеке кланов! А у вас есть клановая емблема если нету зайди по этой ссылке и выбири подходяшую!

Отредактировано Decster (2008-06-03 11:32:16)

0

23

И  кстати сайт у  клана есть????????

0

24

Привет, Дима. Я Вова (Садист). Рад знакомству)
Сразу вопрос: может вы к нам?))) у нас клан 4ого лвла, персов уже раскачали (у меня 4шт 63-72лвла), экономика налажена, жалко бросать.
Седня-завтра попробую зайти на ваш серв. Начну скорее всего за спойла и ППшку одновременно. На первых порах надо 10-15кк (или сеты НГ, Д и Ц), остальное добуду сам. Если все срастется будет очень даже неплохо, вас пять-шесть человек и нас пять-шесть, фулл-пати есть.
Пока все...будем знакомиться ближе;-)

0

25

посмотрел скока мне надо обновлять и окуел ((((((((((( чесна гиг качать через мобилу тока на обновление клиента вы что озверели??? у меня 3 р за метр посчитайте во скока мне обновление клиента выйдет......... правильно порядка 3 тонн. Правда есть вариант нарезать уже обновленный клиент у Мастера, но он в Туле будет тока к выходным на экзаменах.пока наверна буду на нашем серве гамать если хотите присоединяйтесь. У нас клан называетца Sovereign ник моего перса Eldorien либо Kvartt, правда он не в клане (квартт). Правда я щас редко в нете.

0

26

У меня обновление уже 12 часов идет а скачал тока 529мб из 1029мб! Так что завтра вечером если получится буду на шоке!!!!!!!! И последний вопрос к моему клану все точно решили переходить??????????????

0

27

Мда( Нада клиента для C4 качать( Я думал на Шоке тож Интерлюд: переустановил патч и го ...ан нет. Пока как и у Тофика нет технической возможности качнуть обновление((( Так что пока зависли мы с ним на нашем серве. Вот такие дела...

0

28

Декс, как я понял, все мы переходим на Шок (Тео и Елдориен отписали по этому поводу, я с ними согласен), но с оглядкой...никто не собирается бросать наш серв. У меня 5персов на Раше и планы грандиозные))) Может мы оттуда народ перетянем к нам, чем черт не шутит))) Конечно если там все ок: такой же позитив как и у нас в клане, то останемся там: качнуться с нуля не сложно, зная че по-чем.
Да и к тому же всегда полезно время от времени сменить обстановку...на людей поглядеть - себя показать)

0

29

у меня все ровно ничего не получается.может патч нужен или еще какая нить хрень кроме апдейтера?

0

30

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: AuthenticAMD Unknown processor @ 2012 MHz with 2047MB RAM
Video: NVIDIA GeForce 7600 GS  (6371)

General protection fault!

History: FL2GameData::EulaLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

вот что мне пишет

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Поступило предложение.