Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » СОЗДАТИМ КООПЕРАТИВ??????????


СОЗДАТИМ КООПЕРАТИВ??????????

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После долгого отсутствия в нашем клане я понял одну сакраментальную истину-деньги тут нужны не кк а ккк+ только т огда будет нам счастье.Но одному их заработать очень трудно,поэтому я предлагаю объединить усилия и поднять материальное положение всех участников нашего проекта(тоесть нас)
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Организовать массовую продажу редких вещей таких как:недостающие части к сетам, оружие Б и выше, редкие рецепты и т.д.
ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО:
2 кравтера с разными наборами рецептов (я и Вова)
неограниченное количество споллеров
лекарь онлайн
пп онлайн по возможности
и все кто хочет учавствовать в этом проекте
торговцы которые все это будут продавать(я и кто еще хочет)
ДЕЙСТВИЯ  КОМАНДЫ
Пати из выше перечисленных людей выбирает цель и собирает нужное количество ресурсов и частей
Крафтеры делают вещи и продают их
Доход от продаж делиться или пускается в оборот.

0

2

Лично я смогу учяствывать только когда достану Дум Хеви тело! Я решыл ево крафтить, поетому севодня я начял кач крафтера(28лвл).

Отредактировано Decster (2008-05-16 20:38:57)

0

3

крафкеры есть набирай ресурсы и рецепты и все я тебе скравчу

0

4

проблема состоит в том что нужно собиратца всем вместе в одно и тоже время. а у меня такой график работы что я не знаю во сколько я вернусь на следущий день домой(((((( а так мысль хорошаянадо попробовать вдруг что выйдет)))))

0

5

Да, мысль хорошая, продавать всегда выгоднее готовыми вещами - неоспоримый факт. С одновременным он-лайном членов клана туго...я сам не могу спрогнозировать в какое время я буду в игре. Предлагаю не собирать пати на добычу рецов, кусков и ресов. На мой взгляд, идеальный вариант таков:
1) каждый активный член клана должен вырастить своего спойлера.
2) каждый активный член клана должен научиться играть на 2окна.
3) кач-спойл выполняется двумя окнами (для этого не нужен быстрый нет, я через тел модем играю в 2 окна): в одном - спойлер с пикой и в тяжелой броне, в друго СЕ или, что предпочтительнее, - ПП. Спойлер агрит по 3-5мобов, спойл фестиваль, и лупит их всех одновременно пикой и снимает свип дроп. ПП кидает бафы и хиляет. К этому надо приноровиться, трудно все успевать...но возможно. Кому не понятно могу продемонстрировать.
4) Проблему с ПП можно решить так: как только спойлер какого либо члена клана достигает 40лвла и получает 2профу я даю ему пасс-логин от своего ПП64 и он может его использовать в мое отсутствие. Т.Е. общий ПП. Единственное условие - каждый кто его использует, не вынимает ничего из инвентаря и убирает все что попало туда во время кача(искл составляют адены и С-спирит соски:-)) ), также держит ПП в пати чтобы ему шел опыт, пока он сидит - расти тож нада.
5) Все наспойленные полезные вещи следует скидывать в клан склад(это все виды ресурсов и некоторые рецы и куски, более подробный список я дам позже), вообще лучше создать отдельный топик "Склад". Учет поступлений в клан-склад вести проблематично, поэтому здесь идет упор на добросовестность и честность каждого из участвующих.
6) Распределением ресурсов будет заниматься КЛ, информируя об этом всех сокланов что, на что и кому в отд топике "Бюджет", чтобы не возникало никаких недовольств. Естественно первыми будут одеваться наиболее активные и полезные члены клана...а потом уже "хвостик", но это не значит, что "хвостик" по уровню эквипа будет сильно отставать.
7) Имея 3 таких мобильных группы 1ккк мона поднять за неделю, если никто сачковать не будет.
8) По крафту согласуем действия с Мастером.
9) Торговать может любой, единственная просьба цену продажи вещи согласовывать со мной или с Мастером, для этого тоже предлагаю создать отдельный топ "Торговля".
У меня пока все, если есть какие-то доп предложения или возражения, обяз отпишите.
З.Ы. Доверие - основа любого мероприятия (старо как мир)

0

6

У меня есть куски на Блу вулф они дорогие???

0

7

Такой вариант опять приведет к тому что все будут сами по себе.А я предлагаю тем самым объединить клан и поиметь с этого аден.А про спойла ты прав у каждого должен быть свой.И еще можно создать еще клан для сполеров и там организовать склад ресурсов и рецептов.

0

8

насчет 2 клана хорошая идея))) а что с твоим кланом ласерпент???? может мы туда и закинем своих сполеров???

0

9

Такой вариант опять приведет к тому что все будут сами по себе

А кто сказал что мы все сами по себе? Я так не считаю. Наш немногочисленный народ в клане общается достаточно активно и активность эту все равно не усилишь. Все равно хронология он-лайна каждого члена клана останется такой же как он есть сейчас - хоть ты создашь кооператив хоть нет, чаще человек в игру заходить не будет, так как основная причина отсутстви в игре- это реальня жизнь, семья, работа и др. Просто если мы создадим общий кооператив придется постоянно договариваться о встрече в игре, кто-то кого-то будет подводить со временем, кто-то перед кем-то будет оправдываться, кто-то на кого-то будет обижаться и так далее. Просто я предложил наиболее эффективную модель добычи так желаемого нами всеми бабла, в которой каждый элемент имеет определенную степень свободы. Причем эта модель допускает кач и вдвоем и втроем...да скока угодно сокланов. Я же не говорил что каждый должен кач сам. Я говорил что каждый должен уметь кач сам, а это разные вещи.
     Даже пример приведу (он выдуман мной): я договорился с Мандриком встретиться в игре в 15.00 для совместного кача в течение 2 часов, у меня не срослось, я могу зайти 17.00, а к тому времени Мандрику надо офф. И он-лайн уже никого кроме меня нету. Он завязан на меня - я на него. В итоге ни он ни я толком ничего не добыли. И таких ситуаций будет масса.
А так если меня нет,то Мандрик берет моего ПП и идет кач один, потом прихожу я беру ПП и иду кач один, тут зашел Мандрик и мы идем кач вдвоем. ))) Вот такие дела.
    Мастер, мысль о предложенном тобой кооперативе хороша сама по себе, даже идеальна, но реализовываться она может только при стабильном(как по расписанию) он-лайне сокланов, а это мало кто из нас может себе позволить. Скажу за себя: даже позвонив мне на мобильник и договорившись со мной о встрече он-лайн на опр час - не значит что ты меня встретишь в игре в оговоренный час, я бы рад успеть, но не выходит порой, т.к. я сам днем не знаю что будет вечером.
    З.Ы. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с).)

Отредактировано Sadistka (2008-05-19 15:27:20)

+1

10

Вова расскажи где лучше всего кач сполеров.

вот что могу рассказать сам

до 20 лвла можно качатца возле дворфской деревни
20-30(35) лвл хорошо качатца возле Диона сначала на глазах (из них кости падают) потом на ящерах суплаерах из них падает мифрил (не всегда но вероятность близка к 100%)
35-40 лвл кач в орене в плайнс офф лизардмен - лизарды вариоры и кач (у них х2 хитов) и спойлитца КБП

дальше кто что знает поведайте клану и Вов не забудь про список того что стоит оставлять в сундуке, а что нет

если ктото еще чтото знает (места где класный спойл) рассказывайте.

З.Ы. создавать клан для сполеров иои нет????

0

11

Да Вов ты прав я просто не подумал о таких проблемах.Хорошо тогда давайте в клан соберемся с будем усиленно сполить))))У меня 2 клана у крида и у кварта сполера можно у когонить из них(токо к риду не принемаеться почемуто((((((()

0

12

На мой взгляд, спойлерам нужен отдельный клан. Я за то чтобы спойлеров вогнать в клан Мастера - пусть там тусуют.
Про кач спойлеров:
необходимые атрибуты - тяж броня, пика+возможность в любой момент блант со щитом, ассист ПП со 2ого окна.
Дальше не существует никаких догм. Главное выбирать места где нет мобов с дальним типом атаки. Агришь их толпой по 3-5шт и лупишь копьем+хелишь ППшкой или ШЕ.
Я перечислю места в которых кач я лично, но у меня просьба - не зацикливаться на них, а исследовать новое.
Сразу оговорюсь - наспойлить действительно полезные куски и рецепты можно с 55лвла, поэтому если спойлер меньше следует делать упор на ресурсы.
С 40-50лвла можно спокойно кач в кат оф Брендед (кач оч быстрый, но маленькия эффективность спойла, камушки для АА падают)
С 45-50лвла Девилс айсл - отличное место чтобы наспойлить СОПы - они валятся по 2шт из Зомбов 45лвл(нр*2) - убиваются оч легко + там есть сокровищница с сундуками (их там много и из них с хор вероятностью мона достать С-точки, лично я добыл там около 10вип точек и около 40армор) но надо иметь ключи, которые делает ТХ, также они падают из мобов, но лучше купить.
С 50-60лвл кат оф Апостейт великолепный кач (спойлятся кости оч много+дропаются камушки для АА)
С 55-60лвла в Сайлент Валей мона анспойлить рец на ава робу и шлем
С 55-60лвла около Девастайтед Кастл - из гусениц спойлится сталь, из деревьев рец на ава робу + из мобоф семейства Дум могут падать куски и рецы на дум
С 55-60лвла в Драгон Валей полезно поспойлить Марш Суккубус Турен - куски на ава робу
С 65 лвла я думаю что дорога моего спойлера ляжет в Беаст Фарм - еще не пробовал там, но там оч разнообразный дроп из мобов, в т.ч. с Алпен Коугар 69лвл спойлится рец на сепор)))
Вообще дам такой совет: почаще заходите на l2db.ru, там все есть - вся информация по дропу и по спойлу, локация мобов, их характеристики - все!, а дальше просто идешь и пробуешь удобно кач там или нет.

0

13

народ я нашел моба из какова можно выбить куски на Дум и Блу вулф вот етот моб!!!!!!!!!!Также из нево можно выбить  ду тело!

0

14

Декс, очень маленькая вероятность дропа. Будешь бить этого моба до посинения, прежде чем из него что-то дельное упадет. Куски на дуц надо бить около Девастетед кастл, мобы семейства Дум. Посмотри на этом же сайте с другой стороны. Открой сеты-дум армор-рецепт-куски. Там будет вся информация и по дропу и по свип дропу: гдг, из кого, что и с какой вероятностью.

0

15

У меня вопрос ко всем!!! Кто начал качать спойлера? Кто не начал,  пусть ответит на два других вопроса: как он зарабатывет денюжки в игре? как он в дальнейшем планирует улучшать свое финансовое положение в игре? Просьба, "не жалеть бумагу и чернила",  давать развернутые ответы.
На данный момент мне известно что спойлер есть тока у меня и у Елдориена. Мастер активно торгует (возможно и у него есть спойлер, точно не знаю). Декс выращивает и продает страйдеров.
  Этот опрос ориентирован только на получение исходной информации: кто что делает и о чем думает...и всего лишь)

0

16

Сразу же отвечу на свой же вопрос.
Основные виды заработка у меня - крафт и продажа Б и С вещей, соски, спойл и продажа точек. Инструменты: спойлер и крафтер (могу параллельно скупать и продавать).
Ближайшие планы:
1. Кач спойлера до 70+лвла. (это даст возможность перейти на крафт А-шмота). Одеть спойлера в Дум хеви сет.
2. Увеличение числа слотов продажи-покупки с 4ех до 6ти (10к рыбных билетов надо, 3к уже есть)
3. Кач крафтера до 62лвла (8ур крафта)

0

17

Спойлер канечна есть его ник Kvartt на данный момент примерно 41 лвла. Помимо этого еще развлекаюсь качем драконов до страйдеров. У Мастера действительно есть спойлер с ником XXXKvartXXX (если не ошибся с написанием ника) Также Мастер занялся качем волка.

0

18

Садист у меня есть Спойлер 32-38 лвл(не помню точно) Но как ты знаеш играть пока не могу но бывает редко захожу!!!))) раньше я заробатывал драками и занимался Донэйтом(как то так не помню уже как называеться) Вот А щас не наю как буду заробатывать деньги!!!

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » СОЗДАТИМ КООПЕРАТИВ??????????