Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Приветы!


Приветы!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромный привет соклановцам, и особый тем, кто сейчас держит клан, не покидает его и даже наоборот, развивает. Парни, я просто горжусь вами. Жаль что сейчас я не с вами, но я вернусь и это однозначно!!! Спасибо что подхватили падающий огонь! :cool:
Дал права администратора Тофику, чтобы форум не оставался без руководителя.

0

2

Привет, Тео! Когда вернешься? Всех нас ждут великие дела...!!!))))

0

3

У нас на работе должны подключить интернет! Жду. :confused:

0

4

ты ночные дежурства брать будеш???? Мы тоже ждем возвращения нашего КЛ. Надеемся что это скоро произойдет. Уже есть кандидат в совет клана и я думаю что никто не сможет сказать ничего против кандидатуры Sadistk'и. Как появишся в сети обязательно отпишись на форуме, хатя весть наверняка быстро разлетитца по клану))))

0

5

ВСЕМ ПРИВЕТ)
Я ЩА ИГРАТЬ НЕ МОГУУУУУ((((
У МЕНЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ (чуть больше) ЭКЗАМЕНЫ НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ
ВОБЩЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ

0

6

Ку, Фама. Успешной тебе сдачи)

0

7

Да конец весны начало лета для меня уже 6 лет являетца таким проблемным временем (как и январь)-сессия(((. радует то что мне осталось максимум еще одно такое лето, кроме этого, и я уже закончу этот институт и буду думать что делать с армией. Я это к чему. Сессия у меня на носу. Появлятца в игре буду крпайне редко, особенно в ближайшие две недели зачетной сессии, но форум буду просматривать регулярно, в худшем случае через день. если буду необходим кричите в личку или на контакты (вопросы исключительно личного характера) или на форуме. Как только закончитца сессия сразу женачну активно наверстывать упущенное время. И возможно по моему возвращению будем проходить квест на повышение уровня клана до пятого)))))))))

0

8

Sadistka написал(а):

Ку, Фама. Успешной тебе сдачи)

Cпасибо!!!))))

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Приветы!