Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ мне нужна помощь!Я хочу скрафтить дум шлем, дум кампозит и меч Sword of Damascus. Помогите пожалуста :'( !!
                                                                                                   
                                                              [b]Нужные ресурсы:[

Asof-4
Doom Helmet Patterh-13
Mithril One-10

Также прийму советы где спойлить ети ресурсы!Если шо в игре ищите меня под ником zAlex94z.

Отредактировано Decster (2008-05-10 08:36:23)

0

2

декс рад бы помочь но у самого сполер тока 30 лвла((( и таким количеством ресов увы не обладаю((( варниш и анимал бон можно спойлить возле диона. остальное пока не знаю где(((

0

3

Мда...) Даже у меня нет такой заначки. Но помочь смогу...сегодня ближе к ночи распишу все что знаю...щас некогда. Сразу скажу - задача не сложная, если есть рецепты)

0

4

Тогда если будут куски шлема, композита и мечя то прошу отдавайте  мне я даже куплю(правда недорого)!!И рецепт от них.

0

5

По просьбам трудящихся;-)
1. Рецепты. На дум хеви тело лучше спойлить около Девастейтед Кастл из Doom Archer 62лвл вероятность 1/189, рецепт 60%, 100% спойлом не добудешь, а дроп с мизерной вероятностью - выбивать будешь 100лет. С каской все наоборот... спойлом не добудешь, лучше тупо выбивать из Boody Liviona 72 лвл вероятность 1/257 или из Doom Guard 61лвл 1/1681 около Девастайтед Кастла - надо сказать занятие нудное и долгое...проще купить.
2. Куски. С кусками проще. Темперы и паттерны бьешь из Alpen Kookaburra 65лвл в Беаст Фарм. Из этого страуса паттерны спойлятся с вер. 1/11, темперы 1/41, плюс к этому из них спойлится СОП с хор вероятностью.
3. Ресики. Асоф спойлю из Pilligrim of Splendor 62лвл к востоку от Беаст Фарм. Орехи из Doom Scout 56lvl около Девастайтед Кастл. Отличный моб для спойла - Pirate Zombie 44лвл, обитает на Девилс Айсл из него спойлится СОП по 2 шт с хор вероятностью и орехи иногда, убивается оч легко. Кости лучше всего спойлить в катах из Приестов от 1 до 13 шт с хор вероятностью, я спойлю в Апостейтах. А по поводу коал, чаркоал, варнишь, айрон оре - даже не заморачивайся с добычей - покупай они копейки стоят.

По поводу крафта меча - не занимался сбором составляющих на него. На Дамаскус самое сложное найти рецепт - он не спойлится и падает с оч низкой вероятностью, на рынке его тоже редко вижу. Также я считаю, что нет смысла крафтить Б пуху...лучше сразу заморачиваться с А-грейдом, тем более куски и рецепты на Таллум проще найти, чем на Дамаскус (рецепт на Дамаскус не спойлится, а на Таллум спойлится и с хор вероятностью). От себя скажу - спецом пока что бегаю с С-пухой, т.к. один крафт на сепор (А) я уже сжег, собираю на второй, а Дарк Скример (С) не многим хуже крис даггера(Б) по урону, а если точнуть ДС на +9 будет даже лучше), да и кач дешевле 3SSC стоят 180А, SSB 250A)))
З.Ы. Из кусков на Дум что-то валялось, рецепт на шлем точно есть, но я гномке хотел скрафтить шлем и тело...посмотрю, если есть что-то лишнее  - отдам. И еще...не забывай что если эти рецы у твоего крафтера не зарегистрированы, то тебе нужно по 2шт каждого вида(. У моего крафтера они зарегены, мона крафт через него провести)

Отредактировано Sadistka (2008-05-04 15:01:04)

0

6

Мне тут добавить нечего я тока начинающий спойлер. Вова в этом деле в нашем клане видимо лучший помошник)))

0

7

)))пока с буком проблемы не решил буду писать статьи!))) Тока мне нужны темы для них...)

0

8

Народ хто знает за скока волка 52лвл продать можно???????????

0

9

Декс, лучше у Волка и спроси. Он волка выращивал. Тока что-то его не видать в посл время - куда-то пропал(. Я в животноводстве ни бум-бум((()

0

10

по волкам я тебе тож не советчик(( зато могу по страйдерам подсказать если интересно)))

0

11

Елиндор ты умеешь качать драконов???

0

12

Конечно умею а в чем дело???

0

13

Ну это я тебе уже вчера сказал! До конца этова месяца я кину на счет клана 1-3 драконов 35лвл если хочеш качнеш их!
P.S: Предупреждаю сразу летом я играть не буду потомучто я еду в крым к бабушке на все лета, может буду появляться есть в компюторном клубе будет линейдж2 ета версия!!!!!

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » Нужна помощь