Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Заявки на вступление. » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

возьмите пожалуста в клан СС 45 лвл с ником pro100virus

0

2

Сталкер, зачем тебе клан?...Кланов много-почему наш? Если ты отписал в этой теме значит что-то интересно...скажи что) Как ты зашел на наш форум, кто-то дал ссылку? Сорь за опрос похожий на допрос, ...просто у нас много игроков-пустышек в клане, в последнее время клан зашевелился, т.к. решена главная кадровая проблема, ожидается чистка и мне не хотелось бы добавлять работы квесторам и и.о.КЛ.
Так что если тебе действительно хочется к нам - тебе не составит труда ответить на вопросы, да и о себе не мешало бы рассказать)

0

3

Ссылка на форум была от меня. Но на данный момент вопрос о вступлении в клан этого персонажа уже закрыт((( Он вступил в другой клан видимо более развитый, состоящий к тому же в альянсе. Контакт с ним у меня остался такчто возможно собственный альянс создавать не будем а присоединимся к уже существующему))) Считаю это более практичным. Надеюсь сокланы со мной согласны))) В дальнейшем все кто встретит интересных людей с ответственным отношением прошу давать ссылку на наш форум. Не забывайте сообщать о штрафе клана((( И еще одно просите указывать в анкете контактную информацию для того чтобы назначить время приема в клан)))) Ну или в совсем крайнем случае выслать уведомление об отказе, хотя думаю что такое будет не часто.

Отредактировано LarGE236 (2008-05-11 22:44:06)

0

4

Думаю, что присоединение к существующему али даст клану полезный опыт...мож пучаствуем в какой-нибудь войне). Да и выйти никогда не поздно, если что не так.

+1

5

Sadistka написал(а):

Думаю, что присоединение к существующему али даст клану полезный опыт...мож пучаствуем в какой-нибудь войне). Да и выйти никогда не поздно, если что не так.

именно по этойц причине я и не собирался сразу создавать собственный альянс. На данный момент правда выходов на лидеров альянсов не производил рано нам еще надо подрасти)) Но это потребует всего лишь времени и немного старания. Выйти из альянса можно не только потому что чтото не так а просто для создания своего собственного али просто из чувства спортивного интереса))) а если мы будем учавствовать сейчас в войне то нас просто разотрут на месте и скажут что так и было вступать в военные действия надо созревшим кланом а не тем что мы имеем сейчас (как это ни прискорбно говорить)
Но я надеюсь все изменитца в ближайшее время и наш клан встанет на ноги и покажет всем где раки зимуют))) Буду прилагать к этому все свои усилия. После чистки ужесточу наказание за пассивность и отсутствие интереса к жизни клана. Члены клана должны сначала работать на клан чтобы потом клан работал на своих членов.

Отредактировано LarGE236 (2008-05-06 02:06:59)

+1

6

Мда...возражений нуль....подрасти надо...еще как надо. Нужно хотя бы 9 персов 70+ лвл в Б+шмоте, фулл пати, тада мона и повоевать и в али примут в нормальный. Понятное дело -  задача не из легких, но будем стараться)

0

7

Орк(варк) 59 ищет клан

0

8

ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН И ВСЕ КТО УЖЕ СДЕЛАЛ ОШИБОЧНУЮ ЗАЯВКУ ИСПРАВТЕ СВОЮ ОШИБКУ

0

9

ник MANDRIK варк 60
1-16лет
2-6 месецов
3-хочу опыт узнать почувстовать что это такое клан,гатов выполнять всё что скажут
4-нет
5--
6-незнаю
7-да
8-там их много была с вашего клана
9-нету
10-знаю я его посищаю
11-незнал
12-удачи вам!!!=)

0

10

Помню тебя, общался ты со мной) Не вижу причин отказать в приеме в клан. Думаю что испытательный срок не нужен. Принять могу сегодня (буду с 15.00 до 17.00 или после 23.00.)

Отредактировано Sadistka (2008-05-12 15:17:11)

0

11

а где имено???

0

12

Как зайдешь в ЛА пиши в приват на ник Sadistka или Poterayshka. Найдемся...я как зайду стукну в прива на ник MANDRIK.

0

13

вы когда появитись там
????

0

14

Я вчера заходил за Sadistka после 23.00. Стучал в прива на ник MANDRIK ты был афк. Сегодня буду с 16.00 до 18.00.

0

15

ок
тогда в 16.00 я там будуу.и я тебе писал а уже ушол

0

16

ВНИМАНИЕ ОТКОРРЕКТИРОВАЛ ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ТЕПЕРЬ У ЖЕЛАЮЩИХ ВСТУПИТЬ В НАШ КЛАН ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ СВОИ ТЕМЫ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ФОРУМА, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ СОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВКИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ КОНТАКТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Заявки на вступление. » Вступление в клан