Клан SOVEREIGN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ПОСЛЕДНИЕ 3-4 ДНЯ НЕ КОГО НЕТ В ОН-ЛАЙН (2-3(4 максимум)игрока)???????
седне и вчера МОНА ТАК СКАЗАТЬ ВОБЩЕ НЕ КОГО НЕТ

0

2

Как мне не прискорбно это констатировать, но похоже наш клан что называется приказал долго жить.(((( Это наблюдалось уже давно. Очень многие бросили персонажей, которые состаят в нашем клане и начали качать других. Предлагаю распустить клан в связи с неактивностью его жизни. Сочувствую всем сокланам. :(

0

3

Вы так быстро не торопитесь с роспуском клана всё обдумаете и не распускайте клан.И может быть люди вашего клана не стали качать других персонажей а просто им надоела линейка из за того что она однообразная им надоел просто тупой кач как и мне

+1

4

Не ну то что  Распускать НЕнадо у Тео например есть уважительная причина Хоть бы сказали у кого какая причина!!!!!(((((
Ребят ну это не серьездно вроде уже взрослые.
Хотя бы отписались на сайте!!!

0

5

Не надо расспускать клан!!!!!!!!Клан-это единственное,что держит меня в Lineage,потому что есть с кем переписаться.

DIMAS написал(а):

просто им надоела линейка из за того что она однообразная им надоел просто тупой кач как и мне

Вот с этим я в некоторой мере согласен,но игра не такая уж и однообразаная,она привлекательно с некоторых сторон.Щас немного играю в World of Warcraft(на халяву=))))на официальных сайтах платная)потому что пара друзей в неё гамают.Но как уладятся дела в клане-я сразу же перейду к Lineage!!!
P.S:если вдруг нужна помощь-пишите мне в личку(я всё время заглядываю на форум).

+2

6

Клан начал распадаться с тех пор как Тео пропал. Если раньше шла хоть какаято зачистка от неактивных игроков то шяс вопше ничево. Заместители лидера делайте хоть чтото чтоб поднять клан опять до нормального состояния!!!!!!!!!!

0

7

Вы что говорите!? Какой роспуск? Даже если в клане 2 человека зачем его распускать? Согласен с Волком, в игре держит только клан и друзья, которые либо состоят в др клане либо не хотят в ступать по разным причинам. С друзьями и кач интересен. А тупой кач - это когда водиночку, когда не с кем поговорить о происходящем...так долго в игре не протянешь, по себе знаю...когда в клане не состоял - выпадал на неделю и более. И с Димасом не согласен - игра разнообразна, и заключена не только в каче...у меня 4 перса абсолютно разных (ТХ-кач, Крафт - создание вещей и торговля: поставить крафт-трейд на то чтобы он приносил постоянную прибыль - дело более интересное чем даже бешеный кач в пати в катах, Спойл - знать где что спойлить, исследовать мир, ПП - просто помощьник). Да и подскажите мне хоть одну игру, которая не надоела бы через полгода...если в нее просто тупо играть??? Игры по идее все однообразны!!! Дело-то не в одноообразии игры...далеко не в этом...если бы меня интересовала только игра я бы уже в нее не играл. До линейки играл в БК 3года , 2 года состоял в клане - игра до ужаса однообразная, никакой анимации, четыре типа персов - маг, танк, уверт и крит, весь бой - лог из цыфр и букв кто кого куда у дарил и скока снял, так я все эти три года получал от игры такое бешеное удовольствие - почему? - да потому-что там было общение, позитивное общение, огромная масса друзей и в клане и вообще....до тех пор пока сам проект не стал разваливаться...иначе играл бы до сих пор. Многие из тех кто ушел сейчас вообще ни во что не играют - не признают.
  В последнее время играть некогда, но на форум есть время зайти, и я получаю удовольствие от общения с всеми вами))) Даже обсуждая такие неприятные вопросы как роспуск клана...
З.Ы. У любого предприятия случаются взлеты и падения...когда взлет - все с тобой...когда упал...и увидел хотя бы одну протянутую руку - это и есть счастье...ты не один...)

Отредактировано Sadistka (2008-04-20 13:51:36)

+2

8

Вот люди(((сижу без линейки уже скока времени((не запускается,а точнее выбрасывает при запуске(((скучно и обидно(что делать?????????????

0

9

Привет Сергей(если я правильно помню тебя так зовут) если выкидует попробуй переустановить клиент и патчи! Если не поможет попробуй так:Войди в папку с игрой оттуда в папку System и удали файл Option!! Мне помогло у меня была такая же фигня

0


Вы здесь » Клан SOVEREIGN » Общение. » ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ